});

Всё обо всём

Объявление

! Сегодня


Десятка самых активных пользователей. Рейтинг начисляется по сумме плюсов и минусов.
Чтобы увидеть рейтинг, наведите курсор на аватарку.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Сделать качественную задавку, обрезать аудио » Нужна задавка? Зайдите сюда


Нужна задавка? Зайдите сюда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вы сделаете прекрасную задавку
И тут вы можете сделать качественную задавку

Обрезать аудиофайл

Теги: задавка

+1

2

Я хоть и не сторонник =задавок=,но иногда - это лучший вариант для =здесь и сейчас=.
Задавки Он лайн - не плохо.
Но есть сопутствующие факторы,которые иногда мешают решать такие вопросы на ходу ... например - отсутствие интернета.
частенько попадаю на свадьбы в кафе с ограниченными интернет возможностями... да и на даче =модем еле дышит=
=Изотоп RX 8 Audio Editor= в помощь.... эффект =Music rebalance=
убираешь громкость на голосе - нажимаешь рендер - после обработки - экспорт.

Это больше подходит к современным песням-плюсам,так как заказывать минусовку на песни-однодневки просто бессмысленно.
Лабухам в какой нибудь забегаловке вооще думать не надо
- плюс =задавил=... бабла сработал... =давлю дальше=.

Второе преимущество данного плагина - обратное.
Это извлечение своего голоса из старой записи с ужасным качеством минусоа.... бывает и такое.
недавно сам столкнулся с такой ситуацией....попросили....
надо было извлечь голос из записи под диктофон,а затем вставить его в тот же минус,но уже хорошего качества.... получилось на =ура!!!=
Эт я всё к чему... RX 8 Audio Editor как без интернетный вариант для любителей спеть в кругу друзей и гостей =здесь и сейчас=

+2

3

1129,93 написал(а):

RX 8 Audio Editor

При инсталляции орет антивирус. Это из-за крэка, или реальная пакость?

+1

4

1131,19 написал(а):

При инсталляции орет антивирус. Это из-за крэка, или реальная пакость?

Честно говоря,не знаю,как ответить на сей вопрос.
=Это из-за крэка, или реальная пакость= - ответ должен быть там,где =это= было Вами скачано.
я вроде как ссылки на скачивание не давал.
Моей задачей было дать информацию о плагине RX 8 Audio Editor... не более того.

Будете ли Вы его покупать у производителя, или пользоваться крякнутой версией с какого либо сайта - это Ваш выбор.

+1

5

1131,19 написал(а):

При инсталляции орет антивирус. Это из-за крэка, или реальная пакость?

Юра, это из-за кряка. Проверь антивирусом архив. Вряд ли он покажет "пакость". На время установки антивирусники лучше отключать. Они всегда ругаются на кряки и при установке могут выкинуть файл. Заодно и .exe - шный.

0

6

1134,2 написал(а):

На время установки антивирусники лучше отключать. Они всегда ругаются на кряки и при установке могут выкинуть файл. Заодно и .exe - шный.

Как говорится, "у каждого додика своя методика", а мое ИМХО такое - пусть лучше антивирус выкинет хоть весь инсталляционный пакет, чем вирус выкинет 20 лет моей работы.

+1

7

1133,93 написал(а):

Моей задачей было дать информацию о плагине RX 8 Audio Editor... не более того.

Будете ли Вы его покупать у производителя, или пользоваться крякнутой версией с какого либо сайта - это Ваш выбор.

Само собой. На всякий случай я все же воздержался, а за информацию - спасибо.

0

8

1144,19 написал(а):

Как говорится, "у каждого додика своя методика", а мое ИМХО такое - пусть лучше антивирус выкинет хоть весь инсталляционный пакет, чем вирус выкинет 20 лет моей работы

Это да. :)

0

9

для =once_more=
иногда лучше воздерживаться... на всякий случай.
взболтнёшь лишнего и ..... форум,не успев раскрутиться,закроют за =нарушение авторских прав=, а кто то может пострадать за использование не лицензионных програм.
тот вопрос,который Вы задали,есть на форуме всеми известного =трекера=,который заблокирован многими провайдерами.... там же есть ответы и форумные дебаты по данной программе.

моё мнение таково... этот вопрос не стоит того,что бы дав на него полный ответ,форум постигла участь =заблокированных= сайтов.
NO INSTALL, SymLink Installer
поэтому - только информация о программах.
а уж про остальное - читайте =между строк=

Отредактировано varelikstudio (19-10-2020 14:14:58)

0

10

Работа онлайн "задавщиков", на которые даны ссылки, основана на инструменте "Spleeter Deezer". Его можно установить и на компьютер совершенно легально и бесплатно, и пользоваться без подключения к интернету. Минус онлайн "задавщиков" в том, что они формируют файл с ограничением 11кГц. Если же инструмент установлен на компьютере, то возможно вывести до 16кГц. Так же возможно разделить не на 2 части - инструментал и вокал, а на 4 - бас, барабаны, вокал и остальное. Единственная проблема в том, что устанавливать его довольно муторно, да и работать с ним, я бы сказал, рядовому пользователю тоже не совсем просто.

+1

11

Для тех, кого заинтересует "Spleeter Deezer", выкладываю руководство по установке и работе. Руководство было взято с какого-то американского сайта, но мне пришлось его исправлять по ходу установки и пробы, поскольку по нему, в первоначальном виде, программа устанавливалась с ошибками и, естественно, работать не хотела. Даже после того, как установилась без ошибок, не понимала команды в том виде, в каком они были даны.[file=31636-1603815415][/file]

Отредактировано Oboltus (27-10-2020 19:21:27)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Сделать качественную задавку, обрезать аудио » Нужна задавка? Зайдите сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно