});

Всё обо всём

Объявление

! Сегодня


Десятка самых активных пользователей. Рейтинг начисляется по сумме плюсов и минусов.
Чтобы увидеть рейтинг, наведите курсор на аватарку.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Песенные тексты » Пишете песенные тексты?


Пишете песенные тексты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не держите их в столе. Размещайте тут, выставляйте теги. Возможно, ваш текст найдёт своего композитора и родится хит.
Опасаетесь, что ваш текст "стырят" или что вас обвинят в плагиате? Проверяйте текст на уникальность и плагиат тут: Проверка на уникальность и её фиксирование. Для фиксирования уникальности нужна регистрация. Фиксируется только 100% уникальности. Вы сможете редактировать текст, доводя его до уникальности, прямо на сервисе. Разбёрётесь, конечно же. Кроме того, вы можете разместить свои тексты тут: Стихи.ру и тут: Изба-читальня - это литературные порталы, где автоматически выдаётся свидетельство о регистрации работ. http://forumsmile.ru/u/0/5/3/053cfbcd4e … 012f1b.gif

Теги: #уникальность текстов, #песенные тексты, #тексты песен #стихи

0

2

Всем привет
Иногда для души пишу тексты к мелодиям известных песен и красивых инструменталок...
есть записи на сайте Би-Трек, вот одна из них  Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant Mireille Mathieu (ремейк)
Если это кому-то интересно, опубликую в этой теме свои варианты текстов к песням

0

3

Доброго времени суток.

Пишу песни, но исполнитель я никакой. Ищу композитора и исполнителя. С тихов у меня нет. Пишу сразу в мотив.
Несколько песен люди исполняли и неплохо, но меня интересуют особо две своего исполнителя не нашедшие.
В принципе, и все остальные можно и нужно, конечно.)

С текстами можно ознакомиться по адресу:
https://proza.ru/avtor/karasyatnik

Всё с пометкой "стихи"(там нет раздела "песни") это песни. Включая каталоги.

Для связи лучше использовать почту karasyatnik на джимейл.ком

Буду рад сотрудничеству.

+1


Вы здесь » Всё обо всём » Песенные тексты » Пишете песенные тексты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно