});

Всё обо всём

Объявление

! Сегодня


Десятка самых активных пользователей. Рейтинг начисляется по сумме плюсов и минусов.
Чтобы увидеть рейтинг, наведите курсор на аватарку.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Курилка » О флуде


О флуде

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На Миксе нередко встречается, что, когда сказать по сути уже нечего, а быть последним сильно хочется, начинаются сообщения типа "А то ж". Или  "Дык". Или еще что-нибудь в этом духе. Прямо вот так - одно бессмысленное слово и больше ничего. Особенно интересно читается, когда десяток таких сообщений идет подряд.

Кто что думает по этому поводу?

0

2

Параплан.

0

3

margosha123 написал(а):

"неучтивым" быть не хочется

Причем обоим. И понеслись километры "отожей". Странная, право же, учтивость.

Вообще-то меня этот жаргон, сам по себе, тоже не напрягает (да и сам иногда им пользуюсь). А напрягают именно километры.

0

4

Приветствую сайтовчан-форумчан! На мой взгляд тема флуда на нашем сайте куда шире, чем эти самые "дык" "отож" и им подбные словеса. Я помню, например, какие были интересные баталии на рингах. Было по-разному, но как-то все же ближе к музыке. Сегодня я на ринги не хожу почти совсем. И не только от того, что не очень нравятся представленные там записи. Чаще всего по причине бесконечных, порой километровых портянок сплошного флуда буквально ни о чем. Читать это невозможно - пустые фразы, чаще всего никакого отношения к тому, что следует обсуждать именно здесь, на этом конкретном ринге, не имеющие. Вот, что я лично считаю настоящим мусором - флудом, словесной пустотой. Допускаю, что одной из причин таких перемен на рингах Муза  может быть отсутствие форума, который теперь есть. Однако становится страшновато, если эти портянки поселятся здесь... :tired:

Отредактировано KBH (27-08-2020 22:32:14)

0

5

KBH написал(а):

я на ринги не хожу почти совсем. И не только от того, что не очень нравятся представленные там записи

хм... а у меня как раз щас два ринга :blush:  не нравятся, значицца... :dontknow:  блин, чо так мало смайликов, не могу эмоции выразить))))

0

6

Лучик Света написал(а):

...не нравятся, значицца...  

Светик, очень много раз заходил, пытался читать и бросал. Возникало недоумение - о чем это? Что я тут делаю? Как результат - не тянет сегодня туда. Это не то, что "не нравится" - интерес отбит, как таковой...

0

7

хвост у тя прикольный, Вов))

0

8

Лучик Света написал(а):

хвост у тя прикольный, Вов))

Так это от орехов распушился... :D

0

9

KBH написал(а):

Однако становится страшновато, если эти портянки поселятся здесь...

Наверное, я слишком наивен, но очень надеюсь, что портянки именно здесь и поселятся, разгрузив тем самым ринги и ланчи.

0

10

once_more написал(а):

здесь и поселятся, разгрузив тем самым ринги и ланчи.

наверное, для этого и задумывалось, чтоб мух от котлет отделить)))

0

11

KBH написал(а):

Светик, очень много раз заходил, пытался читать и бросал. Возникало недоумение - о чем это? Что я тут делаю? Как результат - не тянет сегодня туда. Это не то, что "не нравится" - интерес отбит, как таковой...

Володь,погоди,а разве ринги для чтения)),они вроде для прослушивания и оценочного вывода...Ты так интересно резюмировал,будто тебя там цепями приковали и читать заставляют...
Если хочешь почитать интересное,доброе и вечное чтиво,это конечно в студию...Там минимизированы диалоги,а зато много цветов,картинок и приятных слов....просто милота))

Отредактировано Татьяна (29-08-2020 20:36:42)

0

12

На вашем форуме есть чат , а как Вы им пользуетесь , если пользуйтесь , тыкалась , а меня все время куда-то с Форума уводит .

0


Вы здесь » Всё обо всём » Курилка » О флуде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно